Diferencia entre revisiones de «Discusión:Manual de Go/Estrategia/Reglas»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición |
Nueva sección: →Mientras tanto una partida |
||
Línea 22:
Espero sus opiniones
== Mientras tanto una partida ==
{| style="margin:1em;"
| style="border: solid thin; padding: 2px;" |
{{tablero de Go|=
| | | | | | | | | |=
| | | | | | | | | |=
| |PN| | | | | | | |=
| | | | | | | | | |=
| | | | | | | | | |=
| | | | | | | | | |=
| | | | | | | | | |=
| | | | | | | | | |=
| | | | | | | | | |=
}}
|-
| capturadas [imagen:GoPN.svg] = 0 [imagen:GoPB.svg] = 0
|-
|}
|