Diferencia entre revisiones de «Plantilla:Tablero de Go»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 5:
| [[Imagen:GoSI.svg]]
| [[Imagen:GoSC.svg]]
| [[Imagen:
| [[Imagen:GoSC.svg]]
| [[Imagen:GoSC.svg]]
Línea 23:
| [[Imagen:GoSD.svg]]
|-
| [[Imagen:
| [[Imagen:GoCC.svg]]
| [[Imagen:GoCC.svg]]
Línea 50:
| [[Imagen:GoCC.svg]]
| [[Imagen:GoCC.svg]]
| [[Imagen:
| [[Imagen:GoCC.svg]]
| [[Imagen:GoCC.svg]]
|