Diferencia entre revisiones de «Tabla distribución chi-cuadrado»
Contenido eliminado Contenido añadido
Tabla distribución chi-cuadrado |
Corrijo |
||
Línea 2:
|+ Tabla distribución chi-cuadrado
|-
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
|}
<div style="height:200px;width:
{| {{tablabonita}}
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
|-
| bgcolor="f0f0b0" | 0,4
|