Diferencia entre revisiones de «Mensajería Instantánea Jabber/Clientes»
Contenido eliminado Contenido añadido
Mcabber |
|||
Línea 114:
| Sí
| Sí
| No
| No
|-
| [[w:Mcabber|Mcabber]]
| GNU/Linux, MacOS
| No
| Sí
| Sí
| Sí (sin busqueda de salas)
| No
| No
| No
|