Diferencia entre revisiones de «Programación en Ada/Elementos del lenguaje»
Contenido eliminado Contenido añadido
→Comentarios: Ejemplos |
|||
Línea 146:
{| width=75%
|-
| <code>
| <code>
| <code>
| <code>
|
|-
| <code>
| <code>
| <code>
| <code>
|
|-
| <code>
| <code>
| <code>
|
|
|-
| <code>
| <code>
|
| <code>
|
|-
| <code>
| <code>
| <code>
| <code>
|
|-
| <code>
| <code>
| <code>
| <code>
|
|-
| <code>
|
| <code>
|
|
|-
| <code>
| <code>
| <code>
| <code>
|
|-
| <code>
| <code>
|
| <code>
|
|-
| <code>
|
| <code>
| <code>
|
|-
|
| <code>
| <code>
| <code>
|
|-
| <code>
| <code>
| <code>
| <code>
|
|-
| <code>
|
| <code>
|
|
|-
|
| <code>
| <code>
| <code>
|
|-
| <code>
| <code>
|
| <code>
|
|-
| <code>
| <code>
| <code>
|
|
Línea 244:
|
|
| <code>
| <code>
|
|-
| <code>
| <code>
| <code>
| <code>
|
|-
| <code>
| <code>
| <code>
| <code>
|
|-
| <code>
|
| <code>
|
|
|-
| <code>
| <code>
| <code>
| <code>
|
|-
| <code>
|
|
|