Diferencia entre revisiones de «Inglés elementario/Las vaccaciones/Hablar con los demás»
Contenido eliminado Contenido añadido
→Possible questions for a stranger: s/es/en/ |
→Vocabulary: s/es/en/ |
||
Línea 2:
== Vocabulary ==
[http://wikiotics.org/
{| style="border-spacing:0;"
| style="border:0.05pt solid
| style="border:0.05pt solid
|-
| style="border:0.05pt solid
| style="border:0.05pt solid
|-
| style="border:0.05pt solid
| style="border:0.05pt solid
|-
| style="border:0.05pt solid
| style="border:0.05pt solid
|-
| style="border:0.05pt solid
| style="border:0.05pt solid
|-
| style="border:0.05pt solid
| style="border:0.05pt solid
|}
|