Diferencia entre revisiones de «Italiano/Gramática/Pronunciación y alfabeto»
Contenido eliminado Contenido añadido
m Bot: Cambiando Voiceless_alveolar_affricate.ogg por Archivo:Voiceless_alveolar_sibilant_affricate.oga (pedido por Courcelles; razón: File renamed: File renaming criterion #3... |
Sin resumen de edición |
||
Línea 16:
{| border="1" tono="bosque" cellspacing="0" cellpadding="5" align="center"
! align="center" bgcolor="#
! align="center" bgcolor="#
! align="center" bgcolor="#
! align="center" bgcolor="#
! align="center" bgcolor="#
! align="center" bgcolor="#
|-
| align="center"| a
Línea 211:
{| border="1" tono="bosque" cellspacing="0" cellpadding="5" align="center"
! bgcolor="#
! bgcolor="#
! bgcolor="#
! bgcolor="#
! bgcolor="#
|-
| align="center"| ch
Línea 264:
{| border="1" tono="bosque" cellspacing="0" cellpadding="5" align="center"
! bgcolor="#
! bgcolor="#
! bgcolor="#
! bgcolor="#
! bgcolor="#
|-
| align="center" rowspan = 2| gli
|