Diferencia entre revisiones de «Español/Como lengua extranjera»
Contenido eliminado Contenido añadido
m Image has been superseded |
m r2.7.2+) (Bot: Eliminando de, en, eo, fr, he, hr, it, pl, pt, sv, vi; cambios triviales |
||
Línea 1:
{{Reforma de nombrado}}
<center>
<big>'''¡Bienvenidos! '''</big><br />
</center>
<center><big>'''[[Español/Como lengua extranjera#Contenidos|Ir a los contenidos»]]''' </big><br /></center>
{| border="0" cellpadding="5" cellspacing="0" align="center"
|- align=center
|[[
|[[
|[[
|[[
|[[
|[[
|- align=center
|<small>[[w:Argentina|Argentina]]
Línea 22:
|<small>[[w:Cuba|Cuba]]
|- align=center
|[[
|[[
|[[
|[[
|[[
|[[
|-
|<small>[[w:Ecuador|Ecuador]]
Línea 36:
|<small>[[w:Guatemala|Guatemala]]
|- align=center
|[[
|[[
|[[
|[[
|[[
|[[
|- align=center
|<small>[[w:Guinea Ecuatorial|Guinea Ecuatorial]]
Línea 50:
|<small>[[w:Paraguay|Paraguay]]
|- align=center
|[[
|[[
|[[
|[[
|[[
|[[
|- align=center
|<small>[[w:Perú|Perú]]
Línea 65:
|}
= Contenidos =
# [[Español/Como lengua extranjera/Introducción|Introducción]] [[
# [[Español/Como lengua extranjera/Unidades|Unidades]] [[
# [[Español/Como lengua extranjera/Referencias|Referencias gramaticales]] [[
# [[Español/Como lengua extranjera/Fonología|Fonología]] [[
# [[Español/Como lengua extranjera/Vocabulario]] [[
[[Categoría:Español|Extranjeros]]
|