Diferencia entre revisiones de «Catalán/Los animales terrestres»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición |
m robot Modificado: ca:Català/Lèxic català bàsic/animals; cambios triviales |
||
Línea 2:
|+<font size="+1">'''Animals de terra'''</font>
|-
| align="center" colspan="2" bgcolor="#EEEEFF"
|-
| align="center"
| align="center"
|-
| align="center"
| align="center"
|-
| align="center"
| align="center"
|-
| align="center"
| align="center"
|-
| align="center"
| align="center"
|-
| align="center"
| align="center"
|-
| align="center"
| align="center"
|-
| align="center"
| align="center"
|-
| align="center"
| align="center"
|-
| align="center"
| align="center"
|-
| align="center"
| align="center"
|-
| align="center"
| align="center"
|-
| align="center"
| align="center"
|-
| align="center"
| align="center"
|-
| align="center"
| align="center"
|-
| align="center"
| align="center"
|-
| align="center"
| align="center"
[[Categoría:Catalán]]▼
[[ca:Català/Lèxic català bàsic/animals]]▼
▲[[Categoría:Catalán]]
▲[[ca:Lèxic català/animals]]
|